Альбина

Первый раз была мед центре «Таврия», и первый раз была у доктора Фазиловой А.В. Во-первых , пребывание в центре очень комфортное: чисто, просторно, красиво, никаких очередей. А во-вторых, у меня появился ещё один любимый доктор УЗИ, очень много внимания, все по полочкам, на все вопросы я получила развернутый ответ. И цены адекватные. Спасибо!

Запись к врачу ONLINE
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Принять