Елена Екотова

Очень нравится клиника. Приятный интерьер, вежливый персонал, грамотные и высоко квалифицированные специалисты. Цены такие же, как и везде. Плоховато, конечно, что нет оплаты безналом, но это не смертельно. Бывает, что нужно посидеть в ожидании, но это максимум 5 минут.

Запись к врачу ONLINE
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Принять