Любинец Ольга Степановна

Хочу поблагодарить медсестру медцентра Таврия, к сожалению имени не запомнила, 20 августа сдавала кровь и делала экг. У меня всегда с забором крови сложности, естественно предупредила об этом. Меня успокоили, взяли кровь и даже намёка на синяк не осталось. От посещения центра осталось очень хорошее впечатление.

Запись к врачу ONLINE
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Принять